Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто1 февраля 2019

«Луидор» неудачно перестроился. В результате ДТП на проспекте К. Маркса пострадал 5-летний ребенок

Магнитогорск. За сутки 31 января в Магнитогорске зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия. Два ДТП с пострадавшими.

7040 просмотров 5

В 11:45 у дома № 26 на проспекте Пушкина 54-летний водитель на автомобиле «Киа Спектра» сбил 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

В 14:30 у дома № 156 на проспекте Карла Маркса 34-летний водитель на автомобиле «Луидор» при перестроении столкнулся с автомобилем ГАЗ 322132, ехавшим в попутном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир «Луидора» – 5-летний мальчик. Ему назначили амбулаторное лечение.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли факт пьяного вождения. Один автомобилист отказался пройти медицинское освидетельствование. Два водителя управляли автотранспортом, будучи лишенными водительских прав.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены десять водителей. Пять автомобилистов нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении двух водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 82 автомобилиста и 20 пешеходов.

Кроме того, сотрудники дорожно-патрульной службы задержали троих граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка