Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто5 февраля 2019

Довез до больницы и уехал на работу. В Магнитогорске водитель сбил 80-летнюю пенсионерку

Магнитогорск. За сутки 4 февраля в Магнитогорске зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия. Два ДТП с пострадавшими.

32260 просмотров 9

В 7:30 у дома № 13 на улице Лазника 38-летний водитель на автомобиле «Шевроле Кобальт» сбил 28-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

В 14:00 у дома № 30 на улице Уральской неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил 80-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка травмировалась. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

Отметим, что после ДТП неизвестный автомобилист доставил пострадавшую в больницу и уехал на работу. Но о факте наезда на пешехода не сообщил. Однако сотрудники оперативно-розыскных мероприятий ГИБДД установили и автомобиль, и водителя. Автомобилиста привлекут к административной ответственности за оставление в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. Ему может грозить лишение прав от одного года до полутора лет или административный арест до 15 суток. По факту ДТП проводится административное расследование.

Также в ГИБДД прокомментировали массовое ДТП, которое произошло вчера, 4 февраля, утром в районе дома 11 на улице 9 Мая. 32-летний водитель автомобиля «Ивеко» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилями «Дэу Нексия», «Лада Приора», «ВАЗ-2115», «Сузуки Витара», «ВАЗ-2115», «Фиат Альбеа» и «ГАЗ-322132».

В результате дорожно-транспортного происшествия транспортные средства получили механические повреждения. К счастью, никто не пострадал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка