Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто18 февраля 2019

К ответственности привлекли 302 водителя и 50 пешеходов. Выходные в Магнитогорске прошли без ДТП с пострадавшими

Магнитогорск. За трое суток 15, 16 и 17 февраля в Магнитогорске зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий. ДТП с пострадавшими не регистрировались.

5129 просмотров 1

С 15 по 17 февраля сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли 13 фактов пьяного вождения. Пять водителей имели признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. 13 автомобилистов ездили, будучи лишенными права управления.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов инспекторы привлекли 33 водителя. 18 автомобилистов нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении 24 водителей за уклонение от исполнения административного наказания.

Всего же привлечены к административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения 302 водителя и 50 пешеходов.

Кроме того, сотрудники ДПС пресекли четыре факта повторного пьяного вождения. В отношении автомобилистов органы дознания решают вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Нарушителям грозит лишение свободы до двух лет.

Добавим, что в связи с прогнозируемыми синоптиками в ближайшие дни снегопадами, в целях предупреждения ДТП отдел ГИБДД обращается к участникам дорожного движения с просьбой строго соблюдать правила дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка