Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто21 марта 2019

Чуть-чуть не дошел до перехода. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил пешехода

Магнитогорск. Вчера, 20 марта, в Магнитогорске было зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП с пострадавшим.

8834 просмотра 4

В 21:20 возле дома № 19 на улице Галиуллина 23-летний водитель на автомобиле ВАЗ 21093 сбил пешехода, переходившего проезжую часть в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 34-летний мужчина – травмировался. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки пресекли два факта пьяного вождения. Один автомобилист отказался пройти медицинское освидетельствование. Три водителя управляли автомобилями, будучи лишенными водительских прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов инспекторы привлекли 17 водителей. 21 автомобилист нарушил правила перевозки детей. В мировой суд направили материалы в отношении 19 водителей за уклонение от исполнения административного наказания.

Всего же привлечены к административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения 119 водителей и 25 пешеходов. Также сотрудники дорожно-патрульной службы задержали троих граждан по подозрению в преступлениях. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка