Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто27 марта 2019

Трое пострадавших. Водитель иномарки не уступила дорогу «Ладе»

Магнитогорск. Вчера, 26 марта, на территории города было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшими людьми.

6681 просмотр 1

В 19:45 в районе дома № 146 на проспекте Ленина 46-летняя женщина за рулём автомобиля «Рено Логан» при повороте налево не уступила дорогу автомобилю «Лада Калина». Отечественная машина двигалась во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Рено» получила телесные повреждения, пострадавшей назначили амбулаторное лечение. Также телесные повреждения получили 20-летняя девушка, управлявшая автомобилем «Лада Калина», и её 21-летняя пассажирка. Обеим также назначили амбулаторное лечение.

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки выявили и пресекли один факт управления транспортным средством водителем, находящимися в состоянии опьянения. Еще пятеро водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 15 водителей, шесть водителей нарушили правила перевозки детей, в мировой суд направлены материалы в отношении шести водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 114 водителей и 27 пешеходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка