24 ПТ утро
+15 +17 °C
24 ПТ вечер
+9 +11 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Смертельный занос. Магнитогорец на иномарке протаранил припаркованный автомобиль

Нагайбак. ДТП произошло накануне, 3 апреля, на 171 километре автодороги Южноуральск – Магнитогорск – на территории Нагайбакского района.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в ГИБДД области, 23-летний магнитогорец на автомобиле «Мерседес-Бенц» двигался по трассе в условиях обильного снегопада. Молодой человек не выбрал безопасную скорость движения, в итоге он не справился с управлением, а его машину занесло. В итоге иномарка врезалась в припаркованную около остановки общественного транспорта «Ладу Гранту».
Смертельный занос. Магнитогорец на иномарке протаранил припаркованный автомобиль

В результате ДТП 58-летний житель Карталинского района, который был за рулем «Лады», скончался на месте. Известно, что водитель «Мерседеса» имеет водительский стаж всего три года. За последний год магнитогорца дважды привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.
Смертельный занос. Магнитогорец на иномарке протаранил припаркованный автомобиль
Смертельный занос. Магнитогорец на иномарке протаранил припаркованный автомобиль


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба областной ГИБДД
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп авария нагайбак

Комментарии (26)

#26 Не скажу) 5 апреля 2019 13:24 |
Цитата: кузьма

Согласен на 100%. Пора вернуть "АвтоВаз" народу. Эти иностранные придурки ничего не могут.

Лада Граната была изобретена ДО покупки АвтоВаза иностранными компаниями. Наоборот, продать его нахрен, там не руки кривые, там место проклятое. Ты лучше на мерседес посмотри, там сделано всё, чтобы люди не пострадали. А у наших люди - это расходник.
Комментариев: 0
#25 Не скажу) 5 апреля 2019 12:02 |
Ты видел состояние Гранты?
скорость Мерена однозначна была не менее 120 км/ч.
Погодные условия все знают какие были в тот день.
Возникает ряд вопросов,о которых Уважаемый Верстов любит писать, но в данном случае НЕ пишет.
А именно Состояние автовладельца МЕРЕНА
Выводы однозначны..........................[/quote]
Ну тебе же писали ниже, что видели, как мерс въехал в эти жигули и скорость там была небольшая. А нашему автопрому много не надо, особенно когда машина гнилая вся. Водитель мерседеса, конечно, виноват, но наш автопром убил гораздо больше народа.
Комментариев: 0
#24 Гость Леха 5 апреля 2019 09:28 |
Цитата: Не скажу)
Цитата: Гость Леха
Очередной мусорской выродок

Вот не понимаю я этих голословных стереотипных высказываний. Чувак, права, машина есть? в аварию не попадал? Когда сам попадёшь, думаешь, что о тебе говорить будут?

Ты видел состояние Гранты?
скорость Мерена однозначна была не менее 120 км/ч.
Погодные условия все знают какие были в тот день.
Возникает ряд вопросов,о которых Уважаемый Верстов любит писать, но в данном случае НЕ пишет.
А именно Состояние автовладельца МЕРЕНА
Выводы однозначны..........................
Комментариев: 0
#23 ваня 5 апреля 2019 09:26 |
Цитата: русский
Или всё еще летняя...

Или у сраного мерина "мозги" сбойнули. Стабилизатор курса отключился. Это дома, сидя за хорошим компьютером, ты можешь наблюдать сбои несколько раз. А тут - один раз и достаточно. Не нужно отвыкать от жигулей было)
Комментариев: 0
#22 русский 5 апреля 2019 09:16 |
Цитата: Немец
Это как нужно было ехать на мерседесе, что бы его занесло? Может уже летняя резина была?


Или всё еще летняя...
Комментариев: 0
#21 Не скажу) 5 апреля 2019 08:46 |
Цитата: Гость Леха
Очередной мусорской выродок

Вот не понимаю я этих голословных стереотипных высказываний. Чувак, права, машина есть? в аварию не попадал? Когда сам попадёшь, думаешь, что о тебе говорить будут?
Комментариев: 0
#20 Не скажу) 5 апреля 2019 08:42 |
Цитата: Скептик.
Пора брать пример с запада: за ДТП со смертельным минимум 10 лет, и сроки складываются. Перед 100% перспективой 10 летней отсидки без возможности примирения у многих желание летать отпадет.

Одно дело - жёсткость наказания, другое - неотвратимость. И ещё "авось". Я про себя от летунов слышал, что езжу как пенсионер. А я всего лишь соблюдаю правила. Разница есть?
Комментариев: 0
#19 Гость Леха 5 апреля 2019 04:14 |
Очередной мусорской выродок
Комментариев: 0
#18 Скептик. 5 апреля 2019 01:02 |
Пора брать пример с запада: за ДТП со смертельным минимум 10 лет, и сроки складываются. Перед 100% перспективой 10 летней отсидки без возможности примирения у многих желание летать отпадет.
Комментариев: 0
#17 Гость ван 4 апреля 2019 22:57 |
Они летят - машин не видят. Всё изменилось в самую худшую сторону. Раньше, даже мотоциклы за транспорт считали. А теперь, всё зависит от стоимости авто - дорогие иномарки ещё замечают(боятся, что выпрыгнет обезьяна с битой и объезжают), а человеческую жизнь, в дешёвеньком авто, теперь вообще ни во что не ставят. Хотел на мопед накопить, летом на рыбалку съездить. Теперь вот сомневаюсь. Сшибут нахрен.
Комментариев: 0
#16 BMS 4 апреля 2019 22:31 |
А погибший почему на остановке стоял? Это тоже нарушение?
Комментариев: 0
#15 свидетель 4 апреля 2019 17:16 |
При мне авария эта произошла.мерин меня обгонял.там как бы и пёр он не сильно,в кашу попал.ни чё он там поделать бы не смог.судьба.
Комментариев: 0
#14 Не скажу) 4 апреля 2019 16:14 |
Цитата: Гость саня
Честный человек в 58 лет, к пенсии лишь на "Ладу" заработал. А этот 23 летний мажор на "Мерседесе" его убил. Доколе будем терпеть эти "Мерседесы" на наших дорогах с ворами внутри салонов?