Ваш регион

-2°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Авто28 мая 2019

Четыре серьёзных ДТП. Пострадали мотоциклист, сбитый ребенок и пассажирка

Магнитогорск. За сутки 27 мая в городе было зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий.

7657 просмотров 4

В 14:55 возле дома 2а на шоссе Западном 67-летний водитель автомобиля «Лада-2114» на регулируемом перекрестке, поворачивая налево, столкнулся с мотоциклом «Сузуки», который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла – 40-летний мужчина – травмировался. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.
Четыре серьёзных ДТП. Пострадали мотоциклист, сбитый ребенок и пассажирка

В 15:05 у дома № 38 на улице Московской 36-летний водитель на автомобиле «Фольксваген Пассат» сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход – 10-летний мальчик – травмировался. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

В 15:30 возле дома № 16 на улице Завенягина 28-летний водитель автобуса ГАЗ-64R35 допустил в салоне падение пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автобуса – 54-летняя женщина – травмировалась. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

В 21:00 у дома № 89 на улице Татьяничевой 37-летний водитель автомобиля «Грейт Волл» сбил пешехода, переходившего проезжую часть. В результате ДТП пешеход – 50-летний мужчина – получил телесные повреждения. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки пресекли четыре факта пьяного вождения. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли десять автомобилистов. Семь водителей нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении девяти водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 116 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка