Ваш регион

+3°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Новости / Авто29 мая 2019

Госпитализировали в травматологию. У Экологического парка водитель «Шкоды» сбил 72-летнего велосипедиста

Магнитогорск. За сутки 28 мая в городе зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП – с пострадавшими.

6621 просмотр 12

В 8:10 возле дома № 44 по улице Чкалова неизвестный водитель на неустановленном автомобиле – предположительно ВАЗ–2110 серебристого цвета – сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход – 20-летняя девушка – получила травмы. Добавим, что водитель вышел из автомобиля и немного пообщался с пострадавшей, а затем покинул место ДТП. В ГИБДД отмечают, что на переднем бампере автомобиля слева имеются повреждения, задние стекла тонированные, а за рулем находилась светловолосая женщина. Если у вас есть информация о данном ДТП либо записи видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД УМВД по Магнитогорску по адресу: улица Советская, 42. Или сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-86-27, 8-963-09-41-399.
Госпитализировали в травматологию. У Экологического парка водитель «Шкоды» сбил 72-летнего велосипедиста

В 20:25 у дома № 50 по улице Лесопарковой 32-летний водитель на автомобиле «Шкода Рапид» сбил велосипедиста, пересекавшего проезжую часть вблизи нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист – 72-летний мужчина – получил травмы. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли два факта пьяного вождения. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Семь автомобилистов ездили по городу, лишенные прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли пять водителей. Десять автомобилистов нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении 13 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 177 участников дорожного движения.

Кроме того, сотрудники ДПС пресекли два факта повторного пьяного вождения. В отношении автомобилистов решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Им грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка