14 ПН утро
+5 +7 °C
14 ПН вечер
+5 +7 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Можем повторить. Отечественная легковушка протаранила два немецких авто

Магнитогорск. Никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Дорожно-транспортное происшествие произошло 6 июня в 21:45 возле дома № 143 по улице Советской.
Можем повторить. Отечественная легковушка протаранила два немецких авто

Как рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Магнитогорску, 32-летний водитель на автомобиле «ВАЗ–2112» не справился с управлением, в результате чего наехал на припаркованный автомобиль «Фольксваген Гольф», который продвинувшись, столкнулся с автомобилем BMW 750i.

В результате ДТП автотранспорт получил механические повреждения.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гостья 9 июня 2019 12:30 |
Правильно так их немцев, ещё раскорячатся на полполосы не объехать
Комментариев: 0
#12 Ариша 8 июня 2019 09:14 |
Автор жжет - неуместно сказать. Думаю, что потерпевшим (хозяевам авто) не очень весело осознавать, что какой-то ездюк без страховки поломал твою красотку! Прав его лишить навечно, чтоб больше не гонял ни на одном быдлотазе. Пусть пешком ходит до конца жизни и боится таких же шумахеров, как он.
Комментариев: 0
#11 Предприниматель 8 июня 2019 02:26 |
Цитата: Гость Никита
Вообще-то 3 автомобиля. Гольф, БМВ 750, и БМВ 5 ГТ

Дядя, который на 750-ой ездит, трудится у дяди, который ездит на GT. Давно уже трудится. Говорят, что ворует много он у хозяина. Да и 750-ая второй раз уже в ДТП попадает, причем на том же месте.
Я не злословлю, не в коем случае. Просто хочу, чтобы хозяин "Пивного причала" провел ревизию, мало ли...
Комментариев: 0
#10 Гость Никита 7 июня 2019 16:52 |
Вообще-то 3 автомобиля. Гольф, БМВ 750, и БМВ 5 ГТ
Комментариев: 0
#9 гость 7 июня 2019 16:04 |
у того кто этот заголовок писал, вообще похоже с головой тю-тю.
а повторить то что? лебил законченый.
Комментариев: 0
#8 Serega74 7 июня 2019 14:41 |
Монеты они на случай глобального трындеца. Когда деньги превращаются в бумагу. Примеров в 20 веке масса. Они не для купи-продай.
Комментариев: 0
#7 Ъ 7 июня 2019 14:38 |
Хахаха, Верстов, вот это заголовок! Вот это по-нашему! Можно было ещё такое заглавие статьи :" Как один русский двух немцев победил". Давай исчо!
Комментариев: 0
#6 не неси ахинею Ахилес 7 июня 2019 14:02 |
Цитата: Ахилес
Не неси ахинею. С физических лиц НДС не удерживается!

Все же более прав твой оппонент. Но не совсем. По монетам. "С 1 апреля 2011 года вступили в силу изменения в ФЗ от 28.12.2010 №395-ФЗ. Согласно этим поправкам, операции по монетам, которые являются законным средством наличного платежа РФ или иностранного государства, НДС не облагаются." Не все банки, продающие монеты, обратно их выкупают. Разница между ценой покупки и продажи довольно существенная По драг металлам. "при покупке металла у банка гражданин должен уплатить налог по ставке 20%, а при продаже слитка сумма НДС инвестору не возвращается" И с монетами и со слитками нужно обращаться крайне аккуратно. Никаких царапин, отпечатков пальце. Не вздумайте помять сертификат к слитку, опять потеряете в цене. Плюс большая разница в курсе покупка - продажа.
Комментариев: 0
#5 Санитары 7 июня 2019 13:40 |
Цитата: Гость Светлана
Идиотский заголовок. Вы вообще нормальные?

Все очень просто ....
Какие «специалисты» , такие и «заголовки» ....
Так иногда бывает и для таких - это нормально ....
Комментариев: 0
#4 Гость Светлана 7 июня 2019 13:30 |
Идиотский заголовок. Вы вообще нормальные?
Комментариев: 0
#3 Ахилес 7 июня 2019 13:10 |
Цитата: Лень
Соседняя тема -Вкладывайте в монеты.
НИКОГДА не вкладывайте в монеты! При сдаче этого дрЫгметалла в банк, с Вас удержат НДС!!! 20% от стоимости на ветер.

Не неси ахинею. С физических лиц НДС не удерживается!
Комментариев: 0
#2 Лень 7 июня 2019 13:04 |
Соседняя тема -Вкладывайте в монеты.
НИКОГДА не вкладывайте в монеты! При сдаче этого дрЫгметалла в банк, с Вас удержат НДС!!! 20% от стоимости на ветер.
Комментариев: 0
#1 ворчун 7 июня 2019 12:25 |
Покоробило, - не то слово..Ради красного словца, господа журналюги..Стыдно должно быть!