Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто13 июня 2019

Неправильно выбрал дистанцию. В Магнитогорске «Тойота» неудачно догнала «Ладу»

Магнитогорск. За двое суток – 11 и 12 июня – в городе зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП – с пострадавшим.

6289 просмотров

12 июня в 20:50 возле дома № 158 по улице Кирова 30-летний водитель на автомобиле «Тойота Виста» неправильно выбрал дистанцию и скорость, в результате чего столкнулся с впереди остановившимся автомобилем ВАЗ–11183. В результате дорожно-транспортного происшествия 51-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Виста» получила телесные повреждения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

За два дня сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли семь фактов пьяного вождения. Два автомобилиста отказались пройти медицинское освидетельствование. Семь автомобилистов ездили, лишенные прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 20 водителей. 11 автомобилистов нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении двадцати водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности за правонарушения в области дорожного движения 249 участников дорожного движения.

Кроме того, сотрудники ДПС пресекли четыре факта повторного пьяного вождения. В отношении автомобилистов решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Им грозит до двух лет лишения свободы.

Также инспекторы дорожно-патрульной службы задержали четырех граждан по подозрению в преступлениях. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка