25 ВС утро
+13 +15 °C
25 ВС вечер
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Чудом остались живы. Семейная пара из Магнитогорска ищет свидетелей дорожного происшествия

Магнитогорск. Жители Магнитогорска попали в аварию на трассе в Агаповском районе.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Авария на трассе Кизильское-Магнитогорск произошла между поселками Янгелька и Агаповка 21 июля в районе 22 часов.

Молодая пара с ребенком двух лет и 18-летним племянником направлялись в сторону Магнитогорска, когда на полосе их движения показался встречный автомобиль. Чтобы уйти от столкновения, женщине, которая была за рулем, пришлось взять вправо, после чего автомобиль вылетел с трассы, несколько раз опрокинулся и только потом встал на колеса.

Чудом остались живы. Семейная пара из Магнитогорска ищет свидетелей дорожного происшествия

Только по счастливой случайности никто из пассажиров, а также водитель не получили серьезных травм. Как рассказал участник аварии Вячеслав Субхангулов, дети получили ушибы, синяки, жена, сидевшая за рулем, ударила руку и порезалась от разбитого стекла.

Мужчина объясняет, что в их автомобиле не было видеорегистратора, единственное, что заметили пострадавшие, – ехавший по их полосе автомобиль был светлого цвета, скорее всего, это был кроссовер.
Чудом остались живы. Семейная пара из Магнитогорска ищет свидетелей дорожного происшествия

Вячеслав благодарит всех, кто после аварии пришел на помощь на месте происшествия. Одновременно с этим он просит автомобилистов, которые в указанный день и час могли ехать в этих направлениях, просмотреть записи видеорегистраторов. Мужчина не исключает, что на запись мог попасть автомобиль, который спровоцировал аварию. Если вам что-то известно, наберите номер телефона Вячеслава 89080870306.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Казак 24 июля 2019 13:05 |
И вот много таких чмошников уверенных в себе, которые не правильно прогнозируют ситуацию и идут на обгон-ушлепки очнитесь, где ваш инстинкт самосохранения, вы и себя и других подставляете!
Комментариев: 0
#11 Гость Alex 24 июля 2019 11:12 |
Машину купили, а на видеорегистратор денег пожалели!
Комментариев: 0
#10 Александр 24 июля 2019 09:30 |
Не нужно женщин допускать за руль...
Комментариев: 0
#9 Витя 24 июля 2019 07:24 |
Когда ослепляют или встреча нужно дать по тормозам совет на будущее
Комментариев: 0
#8 Халит 24 июля 2019 06:33 |
Первый раз пишу! Если кто то подрезал или нашёл встречку, то посмотрите в свою видео регистрацию, она у каждого есть! Не ищите виноватых!
Комментариев: 0
#7 И 23 июля 2019 20:37 |
Обидно! Вряд-ли найдут виновного или виновную,ездить надо осторожней предугадывать возможные сценарии,ведь влюбой момент может на встречу кто-то выскачить!
Комментариев: 0
#6 Скептик. 23 июля 2019 16:38 |
Мужчина сам разберется с виновником? Может да, а может как мой знакомый поймавший жену с любовником. Сначала разобрался, получил большое синее лицо и повел жену писать заявление об изначиловании, но не прокатило.
Не надо подстрекать, сам решит.
Комментариев: 0
#5 SM 23 июля 2019 16:11 |
Цитата: Сталевар
Я думаю что мужчина сам разберется с виновником. И доказательства сдесь не нужны. Он тварь чуть всю семью на тот свет не отправил а вы про доказательства.

Ну и присядет после такого самосуда... А доказать что либо без записи регистратора будет очень тяжело.
Комментариев: 2 455
#4 Сталевар 23 июля 2019 15:22 |
Цитата: Мимо крокодил
интересно, даже если они его найдут, как буду доказывать виновность?

Я думаю что мужчина сам разберется с виновником. И доказательства сдесь не нужны. Он тварь чуть всю семью на тот свет не отправил а вы про доказательства.
Комментариев: 0
#3 Мимо крокодил 23 июля 2019 14:58 |
интересно, даже если они его найдут, как буду доказывать виновность?
Комментариев: 0
#2 Субхангулов Вячеслав 23 июля 2019 14:36 |
Спасибо редакции Верстов, за оказанае содействие. Большое вам спасибо.
Комментариев: 0
#1 1 23 июля 2019 14:16 |
Скорость 70