Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Авто5 августа 2019

Ездил без прав. В Магнитогорске нашли водителя, который на выходных насмерть сбил пешехода

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, совершившего дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

22624 просмотра 8

Напомним, 3 августа около 01:30 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле возле дома № 5 на улице 9 Мая сбил пешехода, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход – 54-летний мужчина – от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель скрылся.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно разработали комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Они искали автомобиль с механическими повреждениями передней части кузова в жилом массиве, на автостоянках, в гаражно-строительных кооперативах, автомастерских. Также была оперативно направлена информация в средства массовой информации. Правоохранители просмотрели предоставленные водителями записи с камер видеорегистраторов, изъяли записи с камер наружного наблюдения, установили и опросили очевидцев происшествия. Так выяснилось, что наезд был совершен автомобилем ВАЗ 2110 под управлением 36-летнего водителя.

Оказывается, виновник-водитель привлекался к уголовной ответственности – за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию за повторное пьяное вождение.

В отношении водителя составлен административный протокол за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. Еще один административный протокол составили за управление автотранспортом без права управления. Материалы направлены в мировой суд для избрания меры пресечения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка