17 ВТ утро
+11 +13 °C
17 ВТ вечер
+12 +14 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Не проскочил. На Суворова произошло ДТП с переворотом

Магнитогорск. Очередное ДТП произошло в воскресенье, 11 августа, на аварийном перекрестке улицы Суворова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Автомобили Фольксваген и ВАЗ-2110 столкнулись на улице Суворова в районе дома №128 и центра «Универсал». Водитель отечественного авто проигнорировал знак «Уступи дорогу». В результате столкновения автомобиль перевернулся. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

В социальных сетях появились снимки аварии. Комментаторы отмечают: столкновения на этом участке дороги происходят очень часто.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - группа "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 PanzerK 12 августа 2019 00:16 |
Цитата: Вудман
Гайцы у нас только провокации создают, толку от них нет, они продажные изначально, видел ситуацию чуть выше по суворова, за универсалом школа, они там прячутся ночью, меня остановили для проверки, за мной крузак белый, мужик синий реально выпал, встал что то им пожевал и дальше поехал, эти черти меня не стесняясь кому-то по рации сообщили что он их задолбал и пусть в своём районе бухает! Это как?

Это капитализм сынок...
Комментариев: 0
#9 Вудман 11 августа 2019 22:55 |
Гайцы у нас только провокации создают, толку от них нет, они продажные изначально, видел ситуацию чуть выше по суворова, за универсалом школа, они там прячутся ночью, меня остановили для проверки, за мной крузак белый, мужик синий реально выпал, встал что то им пожевал и дальше поехал, эти черти меня не стесняясь кому-то по рации сообщили что он их задолбал и пусть в своём районе бухает! Это как?
Комментариев: 0
#8 Водитель 11 августа 2019 21:58 |
В городе творится полный беспредел на дорогах. Не знающее ПДД хамло за рулем прет напролом. Если нормальные водители делают замечание по делу - быдловодители пытаются избить и убить посмевшего указать что он не прав. На дорогах прав тот, кто наглее. КТО ОТВЕТИТ ЗА СОЗДАННЫЙ БЕСПРЕДЕЛ? ГИБДД либо нет, либо они бездействуют.
Комментариев: 0
#7 гы-гы 11 августа 2019 20:31 |
Цитата: Гражданин

Какие нормы перекресток прост как 2?2

Ну,дык,а я о чем!?Проскакунам за каждое такое ДТП по пальцу на руках отрубать.Надо закон такой принять.ИМХО.
Комментариев: 0
#6 Сталевар 11 августа 2019 20:04 |
Цитата: Гражданин
Нет аварийных перекрестков в нашем городе,есть ездюки !!!Которые дальше капота не видят и на перед не умеют предвидеть дорожную ситуацию, что не мало важно в вождении

полностью согласен а чтобы предвидеть нужно чтобы мозги работали хотя бы на 10 процентов. а у них у этих ездюков они начинают работать только после ДТП
Комментариев: 0
#5 Гражданин 11 августа 2019 18:46 |
Цитата: гы-гы
кратчайшие

Какие нормы перекресток прост как 2?2
Комментариев: 0
#4 Гражданин 11 августа 2019 18:44 |
Нет аварийных перекрестков в нашем городе,есть ездюки !!!Которые дальше капота не видят и на перед не умеют предвидеть дорожную ситуацию, что не мало важно в вождении
Комментариев: 0
#3 Гражданин 11 августа 2019 18:29 |
Красиво!
Комментариев: 0
#2 Сталевар 11 августа 2019 17:28 |
сотрудники ГБДД в городе явно расслабились. Надо чаще выходить на дорогу(и не в шушуне как у Есенина) и шрафовать ШТрафовать ШТРАФОВАТЬ беспощадно щрафовать. Штрафовать тварей не соблюдающих ПДД которые написаны кровью.
Комментариев: 0
#1 гы-гы 11 августа 2019 17:03 |
Очередное ДТП произошло...на аварийном перекрестке улицы Суворова

Если перекрёсток аварийный- должны стоять соответствующие знаки, а гибдд и власти города в кратчайшие сроки должны аварийный перекрёсток привести в состояние, соответствующее безаварийным нормам. Если на этом перекрёстке бьются из-за собственной безалаберности- тогда дорога тут не при чём, надо уменьшать количество проскакунов.А это уже работа видеофиксаторов.Гайцы, ау-у?