Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Авто2 сентября 2019

В Магнитогорске сбили пенсионерку и школьника. Пожилая женщина скончалась в больнице

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на территории города было зарегистрировано 56 дорожно-транспортных происшествий, три из них с пострадавшими людьми.

22084 просмотра 7

30 августа в 14:00 51-летний водитель автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо» в районе дома №8 на улице Ленинградской сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход – женщина 1949 года рождения, получила телесные повреждения, от которых скончалась в медицинском учреждении.

В этот же день в 15:40 24-летняя женщина, управлявшая трамваем КТМ 5М3, следовала по проспекту К. Маркса – со стороны улицы Грязнова. В районе дома № 156 на проспекте К. Маркса в результате торможения допустила падение пассажира в салоне трамвая. В результате ДТП пассажиры – женщина 1950 года рождения и мужчина 1942 года рождения – получили телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

31 августа в 19:45 30-летний водитель автомобиля «Заз Шанс» следовал по улице Труда – со стороны улицы Калмыкова в сторону проспекта Ленина. В районе дома № 12 на улице Труда сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Магнитогорске сбили пенсионерку и школьника. Пожилая женщина скончалась в больнице В Магнитогорске сбили пенсионерку и школьника. Пожилая женщина скончалась в больнице

В результате ДТП 9-летний мальчик, ученик третьего класса, был госпитализирован в отделение травматологии. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ссадины волосистой части головы. Ребенок находился на проезжей части без сопровождения взрослых.

В этот же день в 20:50 52-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» в районе дома №164 на проспекте Ленина сбил пешехода. Водитель выполнял маневр поворота направо на разрешающий сигнал светофора, а пешеход переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала 46-летняя женщина. Её госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра.

В Магнитогорске сбили пенсионерку и школьника. Пожилая женщина скончалась в больнице В Магнитогорске сбили пенсионерку и школьника. Пожилая женщина скончалась в больнице
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-службе ГИБДД Челябинской области и группа "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка