16 ПН ночь
+11 +13 °C
16 ПН день
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Пошёл на таран. Байкер из Магнитогорска сбил на трассе корову

Башкирия. Вчера вечером, 10 сентября, в Абзелиловском районе Республики Башкортостан мотоциклист из Магнитогорска столкнулся с местной коровой.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Дорожно-транспортное происшествие произошло на участке трассы «Озёрное - Кусимовский рудник», неподалеку от озера Мулдаккуль.

По сообщению пресс-службы ГИБДД Башкирии, столкновения лоб в лоб, к счастью, удалось избежать – 31-летний водитель мотоцикла Kawasaki ударился в корову по касательной, после чего вылетел в кювет.

Пострадала 31-летняя женщина, сидевшая на месте пассажира мотоцикла. На машине скорой помощи ее увезли в больницу села Аскарово. Водитель мотоцикла не пострадал.
Пошёл на таран. Байкер из Магнитогорска сбил на трассе корову

Также сообщается, что корова не погибла, притом что, со слов очевидцев, в ходе столкновения с мотоциклом ее подбросило, сделав в воздухе кульбит, она упала на землю.

Устанавливаются все обстоятельства ДТП, для определения, кто в этой ситуация виновная и потерпевшая сторона.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Гостю Васе 13 сентября 2019 23:51 |
Цитата: Гость вася
Цитата: Гость вася
Ну, и кого ты обманываешь? Где там проезжая часть? ты ехал по грунтовке. Вот мотоцикл:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются.
Вот корова:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются.

Модератор удалил фотографии, но не думай что тебе повезло, Гость. Я их отослал куда следует и предоставлю суду. Ответишь за всё.

Жду но наверно не дождусь ты ж про фотки на...з...л (модератор сори). Прям как в песне про Васю.
Комментариев: 0
#23 Гость вася 13 сентября 2019 15:46 |
Гость, права у тебя есть? Ещё и гоняешь без номера rage
Комментариев: 0
#22 Гость вася 13 сентября 2019 15:35 |
Цитата: Гость вася
Ну, и кого ты обманываешь? Где там проезжая часть? ты ехал по грунтовке. Вот мотоцикл:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются.
Вот корова:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются.

Модератор удалил фотографии, но не думай что тебе повезло, Гость. Я их отослал куда следует и предоставлю суду. Ответишь за всё.
Комментариев: 0
#21 Гость вася 13 сентября 2019 15:13 |
Цитата: Гость
Так какого эта единственная кормилица делает на проезжей части

Понятно, что ты и есть тот "пострадавший" мотоциклист, который хочет переложить вину на корову. В интернете фото изрядно подтёрли и теперь пишут, что авария произошла поздним вечером в условиях плохой видимости, но то не так. У меня есть доказательства, что авария произошла днём. Вот две фотографии. Ну, и кого ты обманываешь? Где там проезжая часть? ты ехал по грунтовке. Вот мотоцикл:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются.
Вот корова:
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются.
Комментариев: 0
#20 Гость 13 сентября 2019 13:16 |
Цитата: Гость вася
Это выдумки капиталистов, чтобы была возможность безнаказанно отогнать стадо и съесть. Часто корова сельского жителя, это единственная кормилица. Впрочем...

Так какого эта единственная кормилица делает на проезжей части, а бывает что такая кормилица заходит на территории домов отдыха, санаториев, а потом отдыхающие ругаются когда на дорожках и в траве появляется кизяк.
Комментариев: 0
#19 Гость 13 сентября 2019 11:49 |
[/quote]
Считают, что они на своей земле. Ты под них должен подстраиваться, а не они под тебя. В Чечне или Дагестане за сбитую корову ты попал бы в рабство на 25 лет, пас бы скот.[/quote]

В чем собственно дело то??? Вы вкурсе, что это не Чечня,а Россия, детка!! У нас законы тут такие - что скотина не должна разгуливать без пастуха!!!!уж тем более, на трассе!!! Что за глупости пишете???А если бы он погиб?? вы бы потом опять писали, что он тупой хрустик????? А вы не подумали, что это тупые хозяева, которые не загоняют скотину на ночь домой?????
Комментариев: 0
#18 Гость вася 13 сентября 2019 10:24 |
Цитата: Гость
Ваня, 5 лет назад, была норма, что если домашний скот, удалился на расстояние более 3 километров от населенного пункта без сопровождения (то есть без пастуха), то этот скот приравнивается к диким животным.
Это выдумки капиталистов, чтобы была возможность безнаказанно отогнать стадо и съесть. Часто корова сельского жителя, это единственная кормилица. Впрочем, всё на твоей совести, но лучше не кради и не дави. Вы привыкли к халяве, мы знаем.
Комментариев: 0
#17 Гость 13 сентября 2019 01:44 |
Цитата: Гость ван
Цитата: Гость
Весь вопрос - на каком расстоянии от населенного пункта меняется название животного?

....Если у коровы есть молоко, значит она чужая. Проверь перед охотой.

Ваня, 5 лет назад, была норма, что если домашний скот, удалился на расстояние более 3 километров от населенного пункта без сопровождения (то есть без пастуха), то этот скот приравнивается к диким животным. Вопрос в том - действует эта норма сейчас или нет. Если ТЫ, такой умный, то, ответь на вопрос или не лезь в разговоры взрослых (пока не подрастешь).
Комментариев: 0
#16 Гость ван 13 сентября 2019 00:43 |
Цитата: Гость
Весь вопрос - на каком расстоянии от населенного пункта меняется название животного?

Если корову не доить, то молоко, у неё, будет появляться только на время вскармливания телёнка, как у женщины, а вымя будет маленькое. Если у коровы есть молоко, значит она чужая. Проверь перед охотой.
Комментариев: 0
#15 Гость 12 сентября 2019 22:56 |
Цитата: Гость ван
Цитата: Гость
Раньше существовала норма, на каком расстоянии от населенного пункта домашний скот

Скот не бывает диким. Дикими бывают звери. Корова в любом случае - не зверь.

Корова в деревне - это корова. Корова в поле (лесу) - это лосиха?
Весь вопрос - на каком расстоянии от населенного пункта меняется название животного?
Комментариев: 0
#14 Гость ван 12 сентября 2019 22:30 |
Цитата: Гость
Раньше существовала норма, на каком расстоянии от населенного пункта домашний скот

Скот не бывает диким. Дикими бывают звери. Корова в любом случае - не зверь.
Комментариев: 0
#13 Гость 12 сентября 2019 22:24 |
Вопрос к знатокам?
Раньше существовала норма, на каком расстоянии от населенного пункта домашний скот - является домашним, а на каком диким. Сейчас эта норма существует?
Комментариев: 0
#12 не башкир 12 сентября 2019 14:49 |
Цитата: тут вам не там
ут вас не там. Тут не чечня слава богу... понял, пастущок?

И ну и что, теперь наглеть? Вы что туда едите на работу? Едете отдыхать. Ведите себя подобающе. Увидел корову - сбрось скорость. Люди там живут - вы едете в гости. Когда вы едете всем спрятаться? Они должны подстраиваться под городских дурачков? Удивляюсь покладистости башкир. Троса поперек дорог никто не натягивает.