Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто12 сентября 2019

Пострадали три человека. В Магнитогорске «Лада Веста» неудачно встретилась с «Дэу Нексия»

Магнитогорск. За сутки, 11 сентября, в Магнитогорске зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия. Одно ДТП с пострадавшими – ранения получили три человека.

6772 просмотра

В 6:15 на пересечении с улицей Луговой 41-летний водитель автомобиля «Лада Веста», поворачивая налево, не уступил дорогу, столкнулся со встречно следующим автомобилем «Дэу Нексия», под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Дэу» получил травмы. Его госпитализировали в отделение неврологии. 48-летнего пассажира «Нексии» также госпитализировали в отделение неврологии. Еще одному пассажиру – 33-летнему мужчине – назначили амбулаторное лечение.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли факт пьяного вождения. Два автомобилиста отказались пройти медицинское освидетельствование. Один водитель управлял автомобилем, не имея на то права. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 11 водителей. 26 автомобилистов нарушили правила перевозки детей. В мировой суд направлены материалы в отношении шести водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности 171 водитель и 11 пешеходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка