Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Авто1 октября 2019

Ездить по правилам и поведать об этом миру. ГИБДД агитирует за интернет-челлендж

Магнитогорск. Госавтоинспекция приглашает принять участие в интернет-челендже #21деньбезнарушений.

5762 просмотра

В рамках социальной кампании «Однозначно» и федерального проекта «Безопасное дорожное движение» ГИБДД России предлагает водителям сформировать за 21 день новую полезную привычку – ездить безопасно, экономя на штрафах и получая подарки. Участвуя в конкурсе, необходимо воздержаться в течение срока от любых нарушений правил дорожного движения.

«Идея: формируем у аудитории новую, модную привычку — соблюдение скоростного режима. Правильно читать знаки – новая норма жизни и показатель здоровой уверенности в себе», – пояснили агентству в группе по пропаганде безопасности дорожного движения магнитогорской ГИБДД.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно записать видеообращение к другим водителям с призывом ездить по правилам и опубликовать его в соцсетях с хэштегами #ПОНИМАЙОДНОЗНАЧНО и #21ДЕНЬБЕЗНАРУШЕНИЙ.
Также необходимо сделать репост записи с официальной страницы «Комсомольской правды» в одной из социальной сетей на выбор. В комментарии к репосту надо написать, почему важно соблюдать скоростной режим.

В течение 21 дня участники должны каждую неделю выкладывать отчетное фото или видео с описанием. Запись сопровождается хэштегами #однозначно и #21деньбезнарушений.

Обращения присылайте в группу в «ВКонтакте» «Управление ГИБДД по Челябинской области» и в группу Школы дорожной безопасности Магнитогорска.

Многие селебрити и блогеры России, такие как Доминик Джокер, Валерия и Иосиф Пригожин, Антон и Виктория Макарские, Евгения Дидюля, Родион Газманов и Анастасия Макеева, Лена Катина и Анна Калашникова уже приняли участие в интернет-челлендже #21деньбезнарушний и призывают всех жителей России соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дороге.

Ездить по правилам и поведать об этом миру. ГИБДД агитирует за интернет-челлендж

Соблюдайте ПДД! Однозначно понимайте знаки! Проявляйте заботу о себе и окружающих!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка