22 ВТ утро
0 +2 °C
22 ВТ вечер
+2 +4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Паркуйся по правилам. Автолюбители из Магнитогорска заплатят три тысячи рублей за стоянку на газонах

Магнитогорск. Административная комиссия Ленинского района выписала штрафы владельцам машин.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В Магнитогорске провели работу по выявлению правонарушений за стоянку транспортных средств в не предназначенных местах.

На заседании комиссии в Ленинской администрации, за нарушение привлекли трех магнитогорцев.

Паркуйся по правилам. Автолюбители из Магнитогорска заплатят три тысячи рублей за стоянку на газонах

Так, А. Козин оставил машину на газоне у дома № 3/2 по улице Ломоносова, Р. Давлетбаев и Ю. Избасаров – у дома № 45 по проспекту Ленина. Общая сумма штрафов составила три тысячи рублей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 stepan 8 октября 2019 02:08 |
Насмешили...троих "нашли" Долго хохотал.
Комментариев: 0
#9 гость-10 8 октября 2019 00:55 |
Какое самое хорошее средство от парковки на тротуаре или газоне. Средств два:
1). Высокий бордюр, за бордюром забор.
2). Штрафы (для Магнитогорска): Проезд по тротуару 10 мрт; Парковка на тротуаре или газоне 20 мрт.
Комментариев: 0
#8 Гость Степан 7 октября 2019 23:34 |
Бугага. Опять трое терпил за выдуманное нарушение заплатят. В суд за компенсацией морального вреда от неправомерных действий администрации. И в прокуратуру за нарушение сотрудниками гибдд закона о персональных данных. На газонах парковаться нехорошо, но пдд не запрещщено, а все писульки местных дармоедов депутатов стоить применить только в отхожем месте. Терпилы-постановление Верховного Суда в вашу пользу!
Комментариев: 0
#7 бой 7 октября 2019 22:40 |
Не любят в России состоятельных людей.
Комментариев: 0
#6 Гость-10 7 октября 2019 22:36 |
Цитата: Гость
А что прикажете делать тем, у кого территория распланированна так, что на весь до предусмотрено максимум 10-15 паркомест? А ближайшая платная автостоянка за пару-тройку км......

А голову включить при покупке т/с не судьба?
Комментариев: 0
#5 Наталья 7 октября 2019 21:08 |
Гаража нет, автостоянки нет, а автомобиль еть. Ну, это чистый маразм. А парковки где попало -это наглость, её надо жёстко искоренять и лучше всего ДЕНЬГАМИ!
Комментариев: 0
#4 Светлана Морошко 7 октября 2019 20:19 |
Цитата: Гость
А что прикажете делать тем, у кого территория распланированна так, что на весь до предусмотрено максимум 10-15 паркомест? А ближайшая платная автостоянка за пару-тройку км......

Т.е. по вашей логике это дает право ставить машину на газон?
Комментариев: 0
#3 1 7 октября 2019 18:53 |
Цитата: Гость
А что прикажете делать тем, у кого территория распланированна так, что на весь до предусмотрено максимум 10-15 паркомест? А ближайшая платная автостоянка за пару-тройку км......

А есть такой случай, чтобы парковка платная была в в 2-3 км от дома? Вы идиот?
Комментариев: 0
#2 Администрация 7 октября 2019 17:51 |
Цитата: Гость
А что прикажете делать тем, у кого территория распланирована так, что на весь до предусмотрено максимум 10-15 паркомест? А ближайшая платная автостоянка за пару-тройку км......

Продать автомобиль, ходить пешком.
Комментариев: 0
#1 Гость 7 октября 2019 16:52 |
А что прикажете делать тем, у кого территория распланированна так, что на весь до предусмотрено максимум 10-15 паркомест? А ближайшая платная автостоянка за пару-тройку км......