Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто10 октября 2019

Личность не установлена. В Магнитогорске на Советской водитель «Опеля» насмерть сбил мужчину

Магнитогорск. За сутки, 9 октября, в Магнитогорске зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими людьми.

14902 просмотра 10

В 21:50 у дома № 64 на улице Советской 24-летний водитель автомобиля «Опель Корса» сбил пешехода, по предварительным данным, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, но в непосредственной близости от нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход – неустановленный мужчина – от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время личность погибшего не установлена. Приметы пострадавшего: мужчина на вид 20 – 22 года, темный цвет волос, рост 170 сантиметров. Был одет в черную болоньевую куртку, темные джинсы, черные кроссовки. Если вы располагаете информацией о личности погибшего, просим обратиться в ГИБДД по Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42. Либо сообщить по телефону 20-90-14 (дежурная часть ГИБДД).

Также вчера в 21:00 возле дома № 68 на проспекте Карла Маркса неизвестный водитель автомобиля «Форд Фьюжн» не справился с управлением и наехал на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля «Форд Фьюжн» – 28 и 26-летний мужчины – получили травмы. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение. Водитель с места происшествия скрылся. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят розыскные мероприятия по установлению личности автомобилиста, причастного к данному ДТП.

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона пресекли факт пьяного вождения. Выявлено шесть водителей, лишенных права управления. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 11 автомобилистов. В мировой суд направлены материалы в отношении девяти водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 122 участника дорожного движения.

Также сотрудники дорожно-патрульной службы задержали двух граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка