Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто7 мая 2010

Челябинские мужики настолько суровы, что штрафуют гаишников за нарушение ПДД

Пешеход, заметив припаркованный на тротуаре автомобиль ГИБДД, подошел к члену данного экипажа и потребовал, ссылаясь на конкретные законы и выступая как гражданин Российской Федерации, предъявить документы и убрать неправильно припаркованный автомобиль.

5488 просмотров 20
Челябинские мужики настолько суровы, что штрафуют гаишников за нарушение ПДД

Эта запись за три недели обошла широкие просторы интернета. И тем не менее, по многочисленным просьбам наших читателей, кто еще не видел этот сюжет, мы предлагаем его у себя на сайте и благодарим сайт CarClub за предоставленный материал.
Пешеход, заметив припаркованный на тротуаре автомобиль ГИБДД, подошел к члену данного экипажа и потребовал, ссылаясь на конкретные законы и выступая как гражданин Российской Федерации, предъявить документы – так же, как сами инспекторы требуют документы у водителей. Инспектор не нашел что возразить и явно уступающий правоборцу в знаниях, предъявил служебное удостоверение и убрал машину с тротуара. Затем пешеход потребовал от второго инспектора оштрафовать коллегу за нарушения ПДД: парковку на тротуаре и движение по тротуару. 
Этот случай, конечно, скорее исключительный, но тем не менее, говорит о том, что знание законов и уверенность в своих гражданских правах может смутить даже гаишников...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

carclub

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка