Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто25 октября 2019

Влетел под фуру. Пьяный водитель не заметил на дороге длинномер, теперь его пассажирка в больнице

Магнитогорск. В Магнитогорске 24 октября зарегистрировано 14 ДТП, в двух авариях пострадали люди.

8606 просмотров 5

40-летний водитель сбил пенсионерку в переулке Мурманском. В 18:30 63-летняя женщина шла по краю проезжей части, и в районе дома № 8а в переулке Мурманском ее сбил грузовой фургон. Горожанка получила телесные травмы, теперь ей предстоит долгое лечение.

Что касается водителя, то выяснилось, что мужчина находился за рулем незаконно. Некоторое время назад он был лишен права управления ТС. В отношении водителя составлен протокол об административном правонарушении, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Влетел под фуру. Пьяный водитель не заметил на дороге длинномер, теперь его пассажирка в больнице

А поздно вечером примерно в 23:50 произошла еще одна серьезная авария с пострадавшими. 29-летний водитель автомобиля марки «Хендэ Крета» в районе дома № 9 на улице Тевосяна врезался в припаркованный грузовик «МАН». Как считают инспекторы, водитель неправильно выбрал скорость движения. Кроме того, оказалось, что мужчина был пьян. В отношении него был составлен протокол за управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Водитель иномарки получил незначительные травмы, а вот его 22-летняя пассажирка была госпитализирована в отделение травматологии.

«Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона за сутки выявили пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимся в состоянии опьянения, выявлены два водителя, имеющие видимые признаки опьянения, но отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, выявлены шесть водителей, управляющих автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами», – отметили в группе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка