Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Авто15 ноября 2019

Восемь «бесправников» за сутки. В Магнитогорске нарушители продолжают повторно садиться за руль

Магнитогорск. 14 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

8317 просмотров 6

В 06:35 в районе дома № 3/1 на улице Московской 47-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия», выезжая с прилегающей территории, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21103. Отечественный автообиль приближался слева и двигался по трамвайным путям встречного направления. В результате ДТП водитель автомобиля «Шкода Октавия» получил телесные повреждения, ему назначили лечение на дому.

«Также за сутки сотрудники ДПС остановили на дороге восемь водителей, которые ранее были лишены права управлять авто. Привлекли к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов 11 водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении 20 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», которые вовремя не оплатили штрафы. Всего было оштрафовано 208 участников дорожного движения», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД.

Напомним, еще одно вчерашнее ДТП на перекрестке Грязнова – К. Маркса попало в объектив камеры видеонаблюдения. Иномарка снесла ограждение и несколько раз перевернулась. После этого водитель с места ДТП сбежал. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка