Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто25 ноября 2019

Они воспитали инспекторов. Матерям сотрудников ГИБДД на дом привезли цветы

Магнитогорск. Сотрудники ГИБДД наведались к матерям своих коллег.

8551 просмотр 3

Сотрудники Госавтоинспекции накануне празднования Дня матери вручили родительницам коллег поздравительные открытки и цветы. В тексте открыток руководство и личный состав благодарили матерей за воспитание достойных людей, которые добросовестно и профессионально выполняют свой служебный долг и участвуют в жизни подразделения. Об этом рассказали в группе по пропаганде безопасности дорожного движения.

К героиням дня сотрудники направились домой. Людмила Юрьевна и ее супруг Сергей Васильевич воспитали двоих сыновей, которые несут службу в органах внутренних дел: старший инспектор отдельного батальона Илья Еремин и руководитель одного из отделений ОЭБиПК УМВД Виталий Еремин. Илья Сергеевич неоднократно поощрялся начальником ГИБДД УМВД за высокие достижения в служебной деятельности и раскрытые преступления в сфере незаконного оборота наркотических веществ.
Они воспитали инспекторов. Матерям сотрудников ГИБДД на дом привезли цветы

Маму заместителя командира роты отдельного батальона ДПС ГИБДД Дениса Каргаполова тоже поздравили дома. Наталья Федоровна занималась созданием пейзажей и была приятно удивлена визиту сына, который поздравил маму букетом хризантем. Его коллеги зачитали поздравительный адрес от имени начальника Госавтоинспекции.

Маму инспектора отделения ДПС и розыска отдела ГИБДД Антона Акимова Надежду Ильиничну поздравили на рабочем месте. Она работает старшей медсестрой в медико-социальном центре благотворительного фонда «Металлург». Благодарственное письмо и букет роз полицейские вручили Надежде Ильиничне в присутствии ее коллег.  
Они воспитали инспекторов. Матерям сотрудников ГИБДД на дом привезли цветы

Хакиму Яруллину, бабушку старшего инспектора по исполнению административного законодательства отдельного батальона ДПС Алсу Кочановой поздравили дома. Хакима Кабуровна вместе с мужем воспитала 5 детей, 17 внуков и 16 правнуков. Она гордится тем, что внучка Алсу служит в полиции. Сотрудники Госавтоинспекции поздравили уважаемую женщину с предстоящим 85-летним юбилеем и пожелали здоровья и семейного благополучия.
Они воспитали инспекторов. Матерям сотрудников ГИБДД на дом привезли цветы

Мама инспектора по исполнению административного законодательства старшего лейтенанта полиции Евгении Пищулиной Галина Васильевна воспитала ее с сестрой. Галина Васильевна имеет стаж более 51 года: она работала на ММК и Южно-Уральской железной дороге. Несмотря на пенсию, она продолжает активную деятельность, воспитывает внуков и является старшей по дому.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка