Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Авто26 ноября 2019

Переходила в неположенном месте. 46-летняя жительница Магнитогорска угодила сразу под две машины

Магнитогорск. За сутки 25 ноября в Магнитогорске было зарегистрировано 17 ДТП.

12746 просмотров 2

В двух дорожных происшествиях пострадали люди. В 08:20 в районе дома № 207 на улице Советской 35-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летняя водитель автомобиля «Хендэ» получила телесные повреждения. Ей было назначено лечение на дому.

В 17:10 в районе дома № 33 на улице Ленинградской 43-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» совершил наезд на пешехода. 46-летняя женщина пыталась пересечь проезжую часть в неустановленном месте. После столкновения с «Тойотой» женщину отбросило во встречно двигающийся «Фольксваген Поло». На удивление пешеход получила незначительные травмы, не потребовалось даже ее госпитализация, она сможет проходить лечение амбулаторно.

«Всего же за сутки сотрудники ДПС выявили восемь фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, еще один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование. Трое водителей управляли автомобилями будучи лишенными данной возможности. К административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлекли 274 человека», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка