Ваш регион

+1°

вечером +1°

ночью 0°

USD

92.42

EUR

100.13

Воскресенье

7 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

7 апреля

6 апреля

Новости / Авто2 декабря 2019

47 ДТП за три дня. 68-летняя женщина попала в реанимацию с проезжей части

Магнитогорск. За выходные дни в Магнитогорске оштрафовали 436 человек.

8282 просмотра 1

29, 30 ноября и 1 декабря в Магнитогорске было зарегистрировано 47 дорожно-транспортных происшествий. В двух авариях пострадали пешеходы.

29 ноября в 16:15 в районе дома № 156 на улице Кирова 55-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» сбил пешехода на нерегулируемой «зебре». Пострадавшая 68-летняя женщина получила серьезные травмы, ее госпитализировали в реанимационное отделение.

1 декабря в 18 часов в районе дома № 69 на проспекте Ленина 57-летний водитель автомобиля «Ниссан Эксперт» сбил пешехода на регулируемом переходе. По данным группы пропаганды безопасности дорожного движения, 25-летний мужчина переходил дорогу на красный сигнал для пешеходов. Парень также получил травмы и был госпитализирован.

С 29 ноября по 1 декабря сотрудники отдельного батальона ДПС выявили 17 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, четыре водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 436 пешеходов и водителей.

30 ноября произошел еще один дорожный эпизод, почему-то не попавший в сводку ГИБДД. По сообщениям из социальных сетей, ночью не менее пяти экипажей ДПС гнались за автомобилем марки «Нива». Во время преследования машина сбила инспектора ГИБДД, а также протаранила два патрульных автомобиля. Погоню даже сняли очевидцы на видео. Нарушителя все-таки заблокировали, за рулем авто находился 27-летний мужчина. Предварительно известно, что он был пьян. А в уходящем году водитель десять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД. Травмированному испектору помощь оказали на месте, после чего отправили на больничный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка