Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто4 декабря 2019

Не день водителей «Лады». На Шоссейной водитель «Калины» не уступил «Ларгусу»

Магнитогорск. Вчера, 3 декабря, на территории города было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

8301 просмотр 2

В 07:25 в районе дома 37 на улице Шоссейной 37-летний водитель автомобиля «Лада Калина» выезжал с прилегающей территории АЗС. При этом он не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус», следующим по главной дороге. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала пассажирка автомобиля «Лада Ларгус» – женщина 1965 года рождения. Ей назначили амбулаторное лечение.
Не день водителей «Лады». На Шоссейной водитель «Калины» не уступил «Ларгусу»

В 08:00 в районе дома 5 на проспекте Металлургов 57-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Киа Спортейдж», который двигался по главной дороге. В результате ДТП 37-летний водитель и 42-летняя пассажирка иномарки получили телесные повреждения. Пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Сотрудники дорожно-патрульной службы за сутки выявили и пресекли два факта управления транспортными средствами пьяными водителями, еще двое имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние. Десять водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права управления, семерых оштрафовали за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов.

– В мировой суд направлены материалы в отношении 47 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 262 участника дорожного движения, – рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

Также сотрудниками дорожно-патрульной службы были задержаны два гражданина по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка