Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто16 декабря 2019

Обошлось без пострадавших. Магнитогорские автомобилисты демонстрируют крайнюю осторожность

Магнитогорск. За три дня в Магнитогорске зарегистрировано 29 ДТП, пострадавших нет.

8150 просмотров 1

С 13 по 15 декабря сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили девять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, пять водителей были за рулем повторно в состоянии опьянения. Шесть водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 16 водителей были за рулем будучи лишенными права управления транспортными средствами.

«К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 22 водителя, в мировой суд направлены материалы в отношении 27 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 398 участников дорожного движения», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

Кроме того, сотрудниками дорожно-патрульной службы были задержаны четыре гражданина по подозрению в совершении преступлений. Все они были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка