Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто13 января 2020

Шла на «красный». 9-летняя девочка угодила под колеса иномарки и попала в реанимацию

Магнитогорск. В выходные дни в Магнитогорске было зарегистрировано 41 ДТП.

9038 просмотров

10 января в 16:30 у дома № 3 на улице Грязнова 43-летний водитель за рулем автомобиля «Мерседес Бенц» при выполнении маневра не уступил дорогу, создал помеху в движении трамваю. В результате экстренного торможения пассажир трамвая – 80-летний мужчина – получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Автолюбителя разыскали, после чего был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся)

В 20:40 в районе дома № 127а на проспекте К. Маркса 60-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате 9-летняя девочка получила телесные повреждения. Школьницу госпитализировали в реанимационное отделение. Важен и еще один момент: девочка находилась вечером одна на довольно удаленном расстоянии от своего дома, отметили в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

11 января в 07:10 в районе дома № 14 на улице Труда 28-летний водитель автомобиля «Киа Сид» совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 52-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована.

«В период с 10 по 12 января сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску выявлено и пресечено восемь фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, выявлено два водителя, которые имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Еще 13 водителей управляли автомобилями, будучи лишенными водительских прав. Привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 524 участника дорожного движения», – отметили в Госавтоинспекции Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка