Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто3 февраля 2020

Пострадала пассажирка. В Магнитогорске водитель «Дэу» неудачно въехал в остановившийся «Фольксваген»

Магнитогорск. За трое суток, 31 января, 1 и 2 февраля, в Магнитогорске зарегистрировано 50 дорожно-транспортных происшествий. Зарегистрировано ДТП с пострадавшим.

6524 просмотра 1

31 января в 07:50 у дома №77б на проспекте Ленина 25-летний водитель на автомобиле «Дэу Нексия» не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся, с впереди остановившимся автомобилем «Фольксваген Джетта», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП пострадал пассажир «Дэу» – 57-летняя женщина – получила травмы. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

С 31 января по 2 февраля инспекторы дорожно-патрульной службы пресекли 20 фактов пьяного вождения. Пять водителей отказались пройти медицинское освидетельствование. 17 автомобилистов, управляли транспортом без прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 23 водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении 67 автомобилистов за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены 530 участников дорожного движения.

Кроме того, сотрудники ДПС пресекли шесть фактов повторного пьяного вождения. В отношении водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Автомобилистам грозит лишение свободы до двух лет.

Также сотрудники дорожно-патрульной службы задержали четырех граждан по подозрению в преступлениях. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка