Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто7 февраля 2020

На улице Вознесенской водитель ВАЗа выехал на встречку. Его госпитализировали в травматологию

Магнитогорск. За сутки, 6 февраля, в Магнитогорске зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий. Два ДТП с пострадавшими.

7134 просмотра

В 14:00 возле дома № 197а на улице Советской 33-летний водитель, управляя трамваем, при торможении допустила падение 85-летней пенсионерки в салоне. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир получила травмы. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.
На улице Вознесенской водитель ВАЗа выехал на встречку. Его госпитализировали в травматологию

В 18:40 у дома № 11 на улице Вознесенской 22-летний водитель на автомобиле ВАЗ 21104 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы. Пострадавшего госпитализировали в отделение травматологии.

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли факт пьяного вождения. Еще один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Восемь автомобилистов управляли транспортом, лишенные прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 21 водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении 17 автомобилистов за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены 236 участников дорожного движения.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли факт повторного пьяного вождения. В отношении водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Ему грозит лишение свободы до двух лет.

Также сотрудники Госавтоинспекции задержали гражданина по подозрению в совершении преступления. Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка