Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто10 февраля 2020

За выходные инспекторы ДПС задержали 11 пьяных водителей. К счастью, из-за них никто не пострадал

Магнитогорск. За трое суток – 7, 8 и 9 февраля – в Магнитогорске зарегистрировано 49 дорожно-транспортных происшествий.

5481 просмотр 1

Дорожно-транспортные происшествия с пострадавшими не регистрировались, сообщили в группе пропаганды безопасности дорожного движения городской Госавтоинспекции.

С 7 по 9 февраля сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли 11 фактов пьяного вождения. Шесть водителей отказались пройти медицинское освидетельствование. 16 автомобилистов управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 32 водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении 69 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего к ответственности за правонарушения привлекли 507 участников дорожного движения.

Кроме того, инспекторы ДПС пресекли два факта повторного управления в состоянии опьянения. В отношении виновников решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Нарушителям грозит до двух лет лишения свободы.

Также сотрудники дорожно-патрульной службы задержали шесть граждан по подозрению в преступлениях. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка