Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто12 февраля 2020

Не заметил пешехода? Водитель «пятёрки» сбил девушку на пешеходном переходе

Магнитогорск. Авария с участием отечественного авто и пешехода произошла у дома № 93 на проспекте К. Маркса вчера, 11 февраля, в 20:25.

5980 просмотров 1

22-летний водитель ВАЗ-2105 двигался по проспекту, в тот же момент 20-летняя жительница Магнитогорска вышла на нерегулируемый пешеходный переход. Водитель не заметил девушку и наехал на нее. В результате пешеход получила травмы. К счастью, госпитализация девушке не потребовалась – ей назначили лечение на дому.

«За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили трех водителей, управлявших автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 10 водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении 42 водителей за уклонение от уплаты штрафов. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 169 участников дорожного движения», – рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка