Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто19 февраля 2020

Вот это чудеса! В Магнитогорске «бесправный» водитель работал на популярном городском маршруте

Магнитогорск. В Магнитогорске прошел очередной профилактический рейд – проверяли маршрутные перевозки.

10799 просмотров 13

В рейдах принимают участие сразу несколько подразделений полиции, это и сотрудники миграционной службы, и отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции, но наибольший упор делается на проверку соблюдения безопасности пассажироперевозок.

Поэтому инспекторы проверяют наличие диагностических карт, тахографов, соблюдение режима труда и отдыха, а также обеспечение предрейсового и послерейсового медосмотров водителей.

Вот это чудеса! В Магнитогорске «бесправный» водитель работал на популярном городском маршруте

Сотрудники отделения по противодействию незаконной миграции № 4 отслеживают соблюдение иностранными гражданами правил въезда в страну и режима пребывания. На этот раз нарушений не было выявлено.

А вот инспекторы ГИБДД выявили 21 нарушение ПДД. Как оказалось, водитель одной из маршруток вообще не имел водительских прав, но при этом работал на одном из самых популярных городских маршрутов. Были выявлены также нарушения требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств и правил использования ремней безопасности, перевозки пассажиров. У нескольких водителей обнаружились неоплаченные административные штрафы за нарушение правил дорожного движения, пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка