Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Авто10 марта 2020

Выходные без пострадавших. За четыре дня в Магнитогорске выявили 25 пьяных водителей

Магнитогорск. Четверо водителей управляли машинами в состоянии опьянения, нарушение зафиксировали повторно.

5640 просмотров 1

За четыре дня сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили 25 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, четыре водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 14 водителей не имели права управления транспортными средствами, один водитель управлял автомобилем, будучи лишенным права управления.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 45 водителей, 13 водителей нарушили правила перевозки детей, в мировой суд направлены материалы в отношении 54 водителей, которые вовремя не оплатили штрафы. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 670 участников дорожного движения.

«Инспекторы выявили четыре факта повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения. В отношении автолюбителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел. Санкция ст. 264.1 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», – пояснили в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка