Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто23 марта 2020

Стояла на проезжей части. В Магнитогорске водитель «Митсубиси» сбил на остановке 34-летнюю женщину

Магнитогорск. За трое суток – 20, 21 и 22 марта – в Магнитогорске зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП с пострадавшим.

9520 просмотров 5

21 марта в 15:00 возле дома № 6/1 на улице Сталеваров 33-летний водитель на автомобиле «Мицубиси Галант», трогаясь с остановки, сбил пешехода, находящегося на проезжей части без цели ее перехода. В результате ДТП – 34-летняя женщина – получила травмы. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

С 20 по 22 марта сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли 14 фактов пьяного вождения. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. 14 автомобилистов управляли транспортом без прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 42 водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении 56 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к ответственности 584 участника дорожного движения.

Кроме того, сотрудники ДПС пресекли четыре факта повторного пьяного управления транспортом. В отношении водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел за нарушение правил дорожного движения лицами, подвергнутыми административному наказанию. Им теперь грозит до двух лет лишения свободы.

Также полицейские задержали семерых граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка