Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Авто25 марта 2020

С места ДТП скрылся. В Магнитогорске водитель «Калины» сбил 44-летнего мужчину

Магнитогорск. За сутки, 24 марта, в Магнитогорске зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП с пострадавшим.

6767 просмотров

В 13:20 возле дома № 33 на улице Грязнова 55-летний водитель автомобиля ВАЗ 111730, трогаясь с остановки, сбил 44-летнего мужчину, находящегося на проезжей части без цели ее перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил травмы. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение. Водитель с места происшествия скрылся, однако, сотрудники ГИБДД его нашли и составили в отношении него протокол за оставление места ДТП.

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли один факт пьяного вождения за рулем. Два водителя отказались пройти медицинское освидетельствование. Два автомобилиста управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 13 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора – еще пять автомобилистов. В мировой суд были направлены материалы в отношении 17 водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к ответственности за нарушения ПДД 132 участника дорожного движения.

Также инспекторы дорожно-патрульной службы задержали трех граждан по подозрению в совершении преступлений. Задержанных доставили в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка