Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто1 апреля 2020

И к ответственности не привлекут. РЭО ГИБДД по Магнитогорску приостанавливает прием населения

Магнитогорск. В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции с 1 апреля до особого распоряжения РЭО ГИБДД Магнитогорску временно приостанавливает прием граждан.

10616 просмотров 2

Магнитогорцам не смогут предоставить государственные услуги по регистрации транспортных средств, замене и выдаче водительских удостоверений, приема квалификационных экзаменов на право управления автомобилем, выдаче свидетельств о внесении изменений в конструкцию автотранспорта.

«Обращаем внимание, что государственную услугу по прекращению регистрации транспортного средства прежним собственником по истечении десяти суток со дня заключения сделки купли-продажи, при отсутствии регистрации транспортного средства за новым собственником, возможно, получить дистанционно на Едином портале государственных услуг, – отметили в группе пропаганды БДД.

По заявлениям, поданным через Единый портал государственных услуг, государственные услуги будут предоставлены после снятия ограничительных мер.

В связи с невозможностью обращения за предоставлением государственных услуг в карантинный период, заявители не будут привлекаться к административной ответственности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка