Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто8 апреля 2020

15 тысяч как с куста. В Магнитогорске мотоциклисту выписали штраф за нарушение режима самоизоляции

Магнитогорск. Также у молодого человека, который решил покататься по ночному городу, были признаки опьянения, но от медосвидетельствования он отказался.

17683 просмотра 14

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, задержали магнитогорца около часа ночи в районе дома № 125 на улице Суворова. У 22-летнего мотоциклиста были признаки опьянения, но проходить медицинское освидетельствование он отказался.

На горожанина, который решил покататься на мотоцикле по ночному городу, составили три протокола: за отказ от медосвидетельствования, а также за езду без мотошлема и управление транспортным средством, которое не было зарегистрировано в установленном порядке. А вот четвертый административный материал касался нарушения мотоциклистом режима самоизоляции.

– Кроме того, в связи с действующим на территории Челябинской области режимом повышенной готовности и обязательной самоизоляции, о чем водитель знал, но проигнорировал требования и находился в общественном месте без уважительной причины, сотрудниками УМВД России по г. Магнитогорску составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения), – отметили в пресс-службе полицейского Главка.

В итоге административный материал направили в Правобережный районный суд Магнитогорска, который назначил мужчине наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка