Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто14 апреля 2020

Хитры на выдумки. ГИБДД Магнитогорска объявила челлендж для тех, кто на карантине

Магнитогорск. Акцию назвали «Вы на карантине ПДД не забыли?».

8852 просмотра 7

Совместный с управлением образования администрации челлендж объявила Госавтоинспекция. Итоги подведут совместно с Правобережным центром дополнительного образования детей.

«Безопасное поведение на дорогах – это основа сохранения главной ценности – человеческой жизни, – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения. – Начав с себя и своей семьи, мы вместе сможем сформировать привычку к безопасному поведению участников дорожного движения и сохранить жизни самых дорогих – наших детей».

Суть состязания проста. Нужно вступить в тематическое сообщество в соцсети «ВКонтакте»: «ШКОЛА ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГНИТОГОРСК», сделать репост записи с названием #ВЫНАКАРАНТИНЕПДДНЕ ЗАБЫЛИ? и написать в комментариях ответ на вопрос «Для чего необходимо соблюдать ПДД?».
Хитры на выдумки. ГИБДД Магнитогорска объявила челлендж для тех, кто на карантине
К тексту необходимо прикрепить фото или видео своей семьи, которое демонстрирует опыт соблюдения Правил дорожного движения. Подробности размещены в группе. Победителей определят 15 мая. Их наградят дипломами и сертификатами Госавтоинспекции и управления образования администрации Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка