Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Авто18 ноября 2008

В Магнитогорске открылся новый дилерский центр Peugeot

Дилерский центр Peugeot открыла компания «Т-Моторс». Как уверяет руководство компании, новый дилерский центр Peugeot соответствует корпоративным стандартам обслуживания Peugeot Blue Box. Таким образом, в настоящий момент в Магнитогорске компания «Т-Моторс» представляет два дилерских центра французской марки.

6292 просмотра 4
В Магнитогорске открылся новый дилерский центр Peugeot

Новый автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Peugeot в соответствии со стандартами производителя. В демонстрационном зале площадью 500 кв. м. представлен весь модельный ряд марки, сервисная зона площадью 900 кв. м. оборудована 8 постами и позволяет обслуживать до 30 автомобилей в день.

В ближайшем будущем в непосредственной близости от дилерского центра Peugeot будет построен автомобильно-спортивный комплекс «Т-Моторс Сити», который вместит комплексы шоу-румов разных автомобильных марок, спортивно-гоночную трассу, на которой можно будет проводить не только соревнования российского масштаба, но и обучать вождению, пятизвездочный гостиничный комплекс, пресс-центр на 400 человек и крытый картинг-центр.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка