Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто17 апреля 2020

Нетрезвым лучше самоизолироваться. В Магнитогорске стартовала массовая проверка водителей

Магнитогорск. В 2020 году в Челябинской области зарегистрировано 55 дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей, в которых семь человек погибли, 78 получили ранения.

19796 просмотров 4

В Магнитогорске зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых ранения получили три человека.

В целях пресечения фактов управления автотранспортом пьяными водителями, а также предотвращения ДТП с их участием в течение трех дней, с 17 по 19 апреля, в Магнитогорске организовано проведение массовых проверок. Сформированы дополнительные экипажи ДПС из числа сотрудников ГИБДД по Магнитогорску, не входящих в группу ДПС.
Нетрезвым лучше самоизолироваться. В Магнитогорске стартовала массовая проверка водителей

Главная цель мероприятия – акцентировать внимание на проблеме управления транспортом водителями в состоянии опьянения и призвать водителей категорически отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.

В мероприятии примут участие представители добровольной народной дружины ООО «Автотранспортное управление», общественных организаций и средств массовой информации города.

В ГИБДД напоминают, что в случае обнаружения водителей, управляющих транспортом в пьяном виде, необходимо сообщить дежурному ГИБДД по телефону 8 (3519) 20-90-14 для принятия мер оперативного реагирования и отстранения нетрезвых автомобилистов от управления транспортом в целях обеспечения общественной безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка