11 СБ ночь
+22 +24 °C
11 СБ день
+34 +36 °C
Расширенный поиск
Автоновости

До конца недели. В Магнитогорске спецполк ГИБДД из Челябинска устроил водителям «Тоннель»

Магнитогорск. Специализированный полк управления ГИБДД ГУ МВД по Челябинской области будет нести службу на дорогах Магнитогорска до конца нынешней недели.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера, 13 мая, дежурные полицейские из Челябинска и Магнитогорска устроили рейд «Тоннель» сразу в двух местах – напротив будущего парка «Притяжение» и на улице Доменщиков. Сотрудники ГИБДД дислоцировались таким образом, чтобы исключить съезды автомобилистов в так называемые технологические разрывы, предусмотренные дорожной инфраструктурой. Делается это для того, чтобы проверить максимальное количество водителей.
До конца недели. В Магнитогорске спецполк ГИБДД из Челябинска устроил водителям «Тоннель»

– Сотрудники ГИБДД выявляют грубые нарушения, в том числе управление автотранспортом лицами с признаками опьянения. Также под проверку попадают водители, лишенные прав или не имеющие права управления, – рассказала сотрудник группы пропаганды БДД капитан полиции Нонна Гейнц.

До конца недели. В Магнитогорске спецполк ГИБДД из Челябинска устроил водителям «Тоннель»

Гейнц также поведала, что в 2020 году в Магнитогорске зарегистрировано уже более 1,8 тысячи ДТП. В 77 были пострадавшие, 85 человек из которых получили ранения различной степени тяжести, в их числе 11 детей. Пять человек погибло.

До конца недели. В Магнитогорске спецполк ГИБДД из Челябинска устроил водителям «Тоннель»

– Увеличивается также число тех, кто повторно садится за руль пьяным, – отметила Нонна Гейнц. – В этом году сотрудники Госавтоинспекции выявили 643 подобных факта. Возбуждено 105 уголовных дел. Напомним, что за нарушения лицом, подвергнутым административному наказанию, предусмотрено до двух лет лишения свободы.

До конца недели. В Магнитогорске спецполк ГИБДД из Челябинска устроил водителям «Тоннель»

Добавим, что из областного центра прибыло десять экипажей, то есть 20 человек. Полицейские дежурят с 12 мая до конца недели. Работают они в основном вечером и ночью.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Tornado 16 мая 2020 21:14 |
Что-то ни кто зеленый рынок не оцепил они просто торгуют без масок нарушая все правила элементарной гигиены...!!!!!!
#15 хако 15 мая 2020 19:26 |
Для дебилов из РФ ....ГИБДД ----------ликвидированная структура )))))ЮР-лицо ....НАлог ру....проверь себя и контр агента вводите полностью -это расшифровку и выдает ----------------ЛИКВИДАция с 2011 года чел. обл ... Приаз Колокольцева № 615 п.53 ---довепенность от юр. лица чтобы общаться с 3 лицами , Приказ № 249 п.13 и далее читайте все прописано
#14 док 15 мая 2020 16:39 |
Цитата: Ярик
Цитата: док
Чё засуетились, господа власовцы. Полицию с улиц, чтобы устроить бандитский террор? Такие вам инструкции дали хозяева?


Иди VIN номера на машинах проверяй, а не комменты строчи

А ты не страдай, я не полицейский.
#13 Ярик 15 мая 2020 15:37 |
Цитата: док
Чё засуетились, господа власовцы. Полицию с улиц, чтобы устроить бандитский террор? Такие вам инструкции дали хозяева?


Иди VIN номера на машинах проверяй, а не комменты строчи
#12 ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ 15 мая 2020 13:40 |
ПЬЯНЫМ ВОДИЛАМ НЕ МЕСТО НА ДОРОГАХ НАШЕГО ГОРОДА
#11 док 15 мая 2020 12:11 |
Чё засуетились, господа власовцы. Полицию с улиц, чтобы устроить бандитский террор? Такие вам инструкции дали хозяева?
#10 Одним словом Мусора 15 мая 2020 09:01 |
Остановка без причины признак дурачины !
#9 Невский 15 мая 2020 07:39 |
Дело в том, что «трубочка» относится к так называемому «освидетельствованию». А существует еще понятие «медицинское освидетельствование» — именно за отказ проходить последнюю процедуру вас лишат прав на 1,5-2 года и оштрафуют на 30 000 рублей. Не следует путать понятие «освидетельствование на состояние алкогольного опьянения» и «медицинское освидетельствование». Лишение прав предусмотрено только за отказ от последнего!
Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 26 июня 2008 г. N 475, направить на медицинское освидетельствование водителя могут в трех случаях:
а) при отказе от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
б) при несогласии с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
в) при наличии достаточных оснований полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, и отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
#8 Александр 15 мая 2020 06:12 |
Самый прикол что, еду в маске, останавливает инспектор и просит поднять маску и дыхнуть... Воот и профилактика вируса
#7 REA174 15 мая 2020 06:11 |
Увольнять надо за такие нашивки.
#6 Пиночет 14 мая 2020 20:25 |
Итак ситуация в экономике тяжелая, еще эти облавы устраивают...
Лучше бы вместо выплаты им зряплаты, на эти деньги разделительные ограждения и безопасные дороги строили, толку было бы больше.
#5 Вуглускр 14 мая 2020 19:45 |
Устроили полицейское государство.
#4 Обидно, понимаешь, за Нонну нашу, 14 мая 2020 19:13 |
а почему, да"патамушта" Волк уже ГЕНЕРАЛ-МАЙОР, а наши как-то мееедленно растут!