Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто2 июня 2020

Погибли супруги и трое сыновей. За смерть семьи, ехавшей из Магнитогорска, ответит водитель фуры

Тюмень. Страшное ДТП произошло 4 января 2020 года. Его жертвами стали супруги с тремя детьми, которые возвращались домой от родственников.

29827 просмотров 2

Трагедия случилась в период с 17:00 до 17:57 на 103-м километре автодороги Курган – Тюмень в Исетском районе Тюменской области. Шел сильный снег, и водитель тягача DAF выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем LADA Xray. В легковушке находились пять человек – супруги и трое их сыновей. Младшему из них было три года.

За рулем фуры находился 50-летний житель Челябинска. Как сообщили в СКР по Тюменской области, мужчина допустил неуправляемый занос с выездом на полосу встречного движения. Все произошло из-за технической неисправности, которая была у грузового автомобиля, – разгерметизации тормозной системы.
Погибли супруги и трое сыновей. За смерть семьи, ехавшей из Магнитогорска, ответит водитель фуры

В итоге погибли все члены семьи, которые были в легковушке. К приезду скорой двое мальчиков 10 и 13 лет, а также их отец, который был за рулем, уже скончались. Медики госпитализировали женщину и трехлетнего ребенка, но и их не удалось спасти. Добавим, что семья ехала к себе домой в Тобольск из Магнитогорска, где гостила у родственников.

Следователи уже завершили расследование уголовного дела и передали его в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. После этого оно поступит в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка