Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Авто3 июня 2020

Пришёл с повинной. В Магнитогорске водителя, сбившего 13-летнюю велосипедистку, привлекли к ответственности

Магнитогорск. Сотрудники ДПС по Магнитогорску привлекли к административной ответственности 31-летнего автомобилиста, сбившего 13-летнюю девочку-велосипедистку и скрывшегося с места происшествия.

6808 просмотров

Напомним, вечером 1 июня неподалеку от дома № 138 на проспекте К. Маркса водитель серо-зеленого ВАЗа сбил 13-летнюю велосипедистку. Девочка ехала справа от автомобиля, выезжая со двора. После совершения дорожно-транспортного происшествия автомобилист покинул место происшествия, в дежурную часть ГИБДД о факте ДТП не сообщил.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ГИБДД установили, что наезд был совершен автомобилем ВАЗ-21102. Водитель, причастный к данному ДТП, увидев в Сети, что разыскивают очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, сам обратился в ГИБДД.

В отношении водителя составлен протокол за оставление в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. Ему грозит лишение прав до полутора лет или административный арест до пятнадцати суток.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка