Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто8 июня 2010

ГИБДД предупреждает: Вас могут обмануть!

ОГИБДД по Правобережному району предупреждает о фактах мошенничества, связанных с квитанциями для уплаты наложенных штрафов за правонарушения в области дорожного движения.

4405 просмотров 6
ГИБДД предупреждает: Вас могут обмануть!

МВД России зафиксированы случаи мошеннических действий по рассылке якобы от имени Госавтоинспекции квитанций для уплаты наложенных штрафов  за правонарушения в области дорожного движения, которые зафиксированы специальными техническими средствами фото-, видеофиксации, работающими в автоматическим режиме. При этом владельцу автомобиля приходит письмо по почте, в котором находится постановление по делу об административном правонарушении с описанием факта нарушения ПДД РФ и назначением административного наказания в виде штрафа. На оборотной стороне листа – фотография автомобиля  и бланк-квитанция с банковскими реквизитами для уплаты штрафа, в которой в графе «получатель штрафа» вместо «Управление Федерального казначейства» указан один из видов платежной электронной системы «ПС Яндекс деньги», РБК, «Мани», «02» и подобные им.

Будьте предельно внимательны при получении таких писем. По интересующим вас вопросам вы можете обратиться в ОГИБДД УВД по городу Магнитогорску или по телефону:24-21-78 в рабочие дни.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка