Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто11 августа 2020

Машина скорой помощи оказалась на боку. В Магнитогорске водитель «Мерседеса» протаранил автомобиль медиков

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня, 11 августа, на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Грязнова.

20491 просмотр 21

Информация об аварии появилась в соцсетях. По словам очевидцев, машина скорой помощи проезжала перекресток по улице Грязнова с включенным проблесковым маячком. Иномарка же двигалась по проспекту Карла Маркса и врезалась в заднюю часть скорой. После удара автомобиль медиков оказался на боку.

На записи с моментом ДТП видно, как весь поток автомобилей по Карла Маркса остановился, и только водитель «Мерседеса» решил проскочить перекресток. По неподтвержденной информации в машине скорой помощи были пострадавшие в другом ДТП.

Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП. Как рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области, на автомобиле скорой помощи в тяжелом состоянии транспортировали мотоциклиста, столкнувшегося ранее с «Газелью».


– С включенной сиреной и проблесковыми маячками пациента везли в ближайшую больницу. На перекрестке скорую помощь не пропустил автомобиль марки «Мерседес». В результате столкновения скорая опрокинулась на бок. По предварительным данным, у одного фельдшера сотрясение, у другого – перелом костей голени. Водители от госпитализации отказались. Через четыре минуты на место ДТП прибыла вторая скорая помощь. Пострадавшие доставлены в больницу, – прокомментировали в ведомстве.

Машина скорой помощи оказалась на боку. В Магнитогорске водитель «Мерседеса» протаранил автомобиль медиков

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: группа «На дорогах Магнитки», фото: Евгений Мальцев

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка