Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Авто19 августа 2020

Не справился с управлением. В Магнитогорске водитель «Приоры» скончался после жёсткого ДТП

Магнитогорск. За сутки, 18 августа, в Магнитогорске зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП – с погибшим.

12507 просмотров 1

Около трех часов дня 51-летний водитель на автомобиле «Лада Приора» возле дома № 8 по улице Северный переход не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где наехал на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.
Не справился с управлением. В Магнитогорске водитель «Приоры» скончался после жёсткого ДТП

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли два факта пьяного вождения. Шесть водителей управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 20 автомобилистов. За проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены четыре водителя. В мировой суд направлены материалы в отношении двадцати водителей за уклонение от исполнения административного наказания. Всего же привлечены к ответственности 209 участников дорожного движения.

Кроме того, сотрудники ДПС пресекли факт повторного пьяного вождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Нарушителю грозит до двух лет лишения свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка