Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Авто15 сентября 2020

Госпитализирована в реанимацию. В Магнитогорске 32-летняя женщина получила тяжелые травмы в ДТП

Магнитогорск. За сутки 14 сентября на территории города зарегистрировано 23 дорожные аварии, одно ДТП произошло на пешеходном переходе.

11037 просмотров 1

На зебре у дома № 3 по улице Вокзальной в 15:05 женщину сбил 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115. Пешеход, 32-летняя женщина, в момент аварии переходила дорогу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения: закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой голени. Пострадавшую госпитализировали в отделение реанимации.

Госпитализирована в реанимацию. В Магнитогорске 32-летняя женщина получила тяжелые травмы в ДТП

«Стаж вождения водителя составляет три года, за последний год к административной ответственности за нарушение ПДД РФ не привлекался», – прокомментировали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

Также за прошедшие сутки сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили семь водителей, которые находились за рулем в состоянии опьянения. Еще двое управляли автомобилями, будучи лишенными этого права. За нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены к ответственности 13 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора – 22 автомобилиста, еще один нарушил правила перевозки детей-пассажиров.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 160 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка