26 СР утро
-18 -20 °C
26 СР вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Сержантам милиции в этот день "не катило"...

Умение выбрать правильный скоростной режим приходит к водителям, как правило, с годами. Молодые же "шофёры", включая сотрудников милиции, частенько грешат превышением скорости и попадают в ДТП, подобно случившимся 15 июня. 
Поделиться
Поделиться
Telegram

22-летний сержант, сотрудник ОВД Орджоникидзевского района в свой выходной день в 8 утра, управляя личным автомобилем Skoda Octavia, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в электроопору. Водитель отделался рваной раной уха, сообщило СИА-Пресс.

А вот другой профессиональный водитель, но тоже молодой (21 год) из милиции Златоустовского отдела внутренних дел пострадал больше, когда автомобиль УАЗ под его управлением перевернулся на повороте. Младший сержант милиции, находившийся за рулем, госпитализирован с серьезными черепно-мозговыми травмами.

 


служба новостей Верстов.Инфо
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Ксю 21 июня 2010 23:23 |
oldninja,
Да отношение личное к этой ситуации.
Помоему парень четко вам написал,что машина- ЭТО ПОДАРОК ОТЦА.Что не так то?!А то отщипывают люди у кого то что бы жить или нет- не важно.Щипайте- и живите;)
Комментариев: 0
#25 oldninja 21 июня 2010 19:26 |
Ксю, у Вас какое-то слишком личное отношение к данной ситуации, Вы не находите?
"Идите работать, и может работая не покладая рук вы тоже сможете позволить себе такую машину- и наконец то перестанете ломать голову,завидывать и подсчитывать чужие доходы.Позорище!!!!"
Работал. И по 2 ставки с дополнительными приработками было, и на трёх работах разом. И вот как-то не смог скопить на машинку за 600000. Лох, наверное?
Чужие доходы - никого не интересуют , если деньги заработаны честно. А когда человек с зарплатой в 15000 имеет пару коттеджей и машинку ценой в два миллиона - он скорее всего эти деньги от кого-то отщипнул. И если его не прищучить - будет отщипывать и дальше. И, рано или поздно, дело дойдёт и до вас, ваших родственников или друзей.Я доходчиво объяснил свою позицию по данному вопросу?
И ,вопрос вдогонку: не подскажите место ,работая на котором, двадцатилетний пацан может ЧЕСТНО заработать себе на такую машинку за два года? У меня есть несколько знакомых ребят такого возраста ,я бы им посоветовал :)))
Комментариев: 0
#24 житель 19 июня 2010 23:21 |
Цитата: Олег
Дело в следуещем,да разговоров нет, это подарок отца!

Прямо гордость берёт за нашу доблестную ГИБДД! И родители то у них у всех богатые, да ещё и щедрые - сыновьям дарят авто в 20 лет :) Красота. "С таким счастьем, и на свободе" (с)
Цитата: олег
А что касатеся самой аварии, то я думаю вам говорить нечего

Так, олег, вы читали какую АХИНЕЮ пишет сотрудница ГИБДД Худякова
А я вам напомню: она на двухполосной дороге разрешает объезжать машину и слева и справа!!!
"И как вообще в 23 часа ночи можно совершить наезд на впереди остановившийся автомобиль? Наверняка в это время суток его можно было объехать и слева и справа, ну если уж была необходимость побыстрее." (дтп произошло по пр. Ленина и напротив дома № 104, там двухполосная дорога, поэтому "объехать И слева И справа" точно нельзя)

Старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД по городу Магнитогорску, капитан милиции, Худякова Ж. М.

Каково?
Комментариев: 0
#23 СОЛНЫШКО 19 июня 2010 22:20 |
Люди добрые давайте не будем лезть в жизнь людей которых вы незнаете и обсуждать их доходы- это стыд и срам. У вас что в этой жизни не чего ни происходит(ни каких событий), так подумайте для чего вы живете!? чтоб обсуждать чужие беды.oldninja,
Комментариев: 0
#22 Ксю 19 июня 2010 22:12 |
oldninja,

И что же тут такого не пристойного скажите мне- что у молодого человека в 22 года есть возможность жить а не существовать?!

"жить их жизнью"?!- вот и живите своей.А чужую обсуждать стоит когда ваши слова подтверждены 100% фактами -по поводу данного человека.
Комментариев: 0
#21 Ксю 19 июня 2010 22:09 |
oldninja,

Нам то как раз есть что сказать по поводу этой аварии!
Идите работать, и может работая не покладая рук вы тоже сможете позволить себе такую машину- и наконец то перестанете ломать голову,завидывать и подсчитывать чужие доходы.Позорище!!!!
Комментариев: 0
#20 oldninja 19 июня 2010 13:58 |
"просто судя по вашим сообщениям вам просто завидно, что люди которых практически никто не уважает имеет в два или три раза больше вас, по другому я не знаю что и написать!"
Телепат? Дело не в том, кто кого уважает или не уважает. У меня среди СМ есть несколько друзей и добрых знакомых. Это вполне достойные люди ,не без профессиональной деформации ,но любая работа накладывает на человека свой отпечаток. И я вижу, как живут их семьи. А когда человек живёт не по средствам ,невольно возникает вопрос "откуда?". И есть ряд профессий, где ответ на этот вопрос - достаточно тривиален и не доставляет радости.
А что касается самой аварии - Вам, как я понимаю ,тоже сказать нечего?
Комментариев: 0
#19 олег 19 июня 2010 10:05 |
oldninja да нет конечно, я говорю конкретно про эту ситуацию, вроде бы мы не говорим тут о заработках сотрудников милиции, просто судя по вашим сообщениям вам просто завидно, что люди которых практически никто не уважает имеет в два или три раза больше вас, по другому я не знаю что и написать! А что касатеся самой аварии, то я думаю вам говорить нечего, ведь вас там не было, дай Бог такого не случится с вами!
Комментариев: 0
#18 oldninja 19 июня 2010 00:53 |
Ксю, может быть ,дело в ом ,что продажа палочек - мещает людям "жить их жизнью"? И приняла уже просто непристойный размах?
Олег, да-да-да :) лейтенанту - папа подарил, районному чиновнику с зарплатой 15тыр тачку стоимостью в 2 лимона жена презентовала на юбилей ,а начальнику райотдела джип - вообще американский коллега подогнал. И всё по закону ,правда?
Комментариев: 0
#17 Ксю 19 июня 2010 00:43 |
мда..поражают люди, которым до всего есть дело!Кто нибуь из вас лично видел аварию- чтоб такими каментами кидаться?!Кому какая разница от куда машина?мент не мент?Торговал палочками? Вы своей жизнью живите- И ДАЙ ВАМ БОГ- ЗДОРОВЬЯ!!!!
Комментариев: 0
#16 Олег 19 июня 2010 00:38 |
Ребят,начинется обсуждение того или иного, вопрос в следуещем от куда вы знаете год этой машины?? и цену на нее и как сильно она пострадала? Дело в следуещем,да разговоров нет, это подарок отца! дальше то что? сухой асфальт и светлое время суток? тогда интересно, что сделает каждый из вас, когда будет перед вами стоять любая другая машина, кто то успеет остновится, кто-то не успеет, дело в следуещем, человек не справился с управлением, а причины ДТП никто не знает, на вашем месте достаточно было поинтересоваться здоровьем этого человека, вместо того что бы обсуждать это дело!
Комментариев: 0
#15 808 17 июня 2010 20:09 |
#5 Димитрий Вчера, 17:09 | ICQ: -- |


Палочки продавал полосатые, вот и накопил на шкоду...

Ума прикупил себе что ли!!!????? Можно подрабатывать помимо этой работы, а не сидеть на одном месте! Каждый крутится как может, и крутится так на сколько ума хватает!
Комментариев: 0
#14 житель 17 июня 2010 19:54 |
....а куда делся "горячо любимый" словоблуд СУМРАКовский??!!!.......