Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто13 октября 2020

И это только за 7 дней! Областная рота ДПС выявила в Магнитогорске более тысячи нарушений

Магнитогорск. Специализированная рота областного полка ДПС подвела итоги недельного дежурства в Магнитогорске.

10603 просмотра 15

Экипажи специализированной роты выявили 1 194 нарушения Правил дорожного движения. Совместно с магнитогорскими коллегами они проводили массовые проверки водителей, по итогам которых оформлено девять материалов за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, семь протоколов за отказ от медосвидетельствования, 13 человек управляли машинами, не имея данного права, шесть водителей находились за рулем, будучи лишенными водительских удостоверений.

И это только за 7 дней! Областная рота ДПС выявила в Магнитогорске более тысячи нарушений

323 автомобиля были затонированы с нарушениями, у 448 водителей не было полиса ОСАГО, 155 граждан управляли неисправными машинами, два водителя проехали на «красный», 69 человек пренебрегли необходимостью пристегнуться в салоне авто, 29 водителей забыли документы, но все же выехали на дорогу.

«Привлечены к административной ответственности за нарушения 76 водителей автобусов. Выявлено четыре факта управления транспортными средствами водителями, которые были ограничены в этой возможности. Трое водителей не остановились, когда инспекторы требовали это сделать», – прокомментировали итоги работы полка в группе пропаганды БДД отдела ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка